Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронное курение
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.09.2010, 12:53
Off Road Express Off Road Express вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Господа, изучил вопрос.
Действительно, пропитка картриджей- ХЗ что.
Решил действовать следующим образом:
взял пустой картридж (шёл в комплекте), распушил сигаретный фильтр, пропитал его смесью 50/50 медицинского глицерина с чистой водой.
Парок идёт что надо, вкуса нет никакого!
вот думаю, надыбать пищевой эссенции, сделать ароматный раствор.
Как я понял, никотин мне практически не нужет, в день курю 2 сигареты теперь (через 2-3 недели откажусь от них окончательно).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Off Road Express за это сообщение:
Gameboy (16.01.2012), u-215 (06.09.2010), Вадим Лайтман (28.02.2012)