|
Господа, изучил вопрос.
Действительно, пропитка картриджей- ХЗ что.
Решил действовать следующим образом:
взял пустой картридж (шёл в комплекте), распушил сигаретный фильтр, пропитал его смесью 50/50 медицинского глицерина с чистой водой.
Парок идёт что надо, вкуса нет никакого!
вот думаю, надыбать пищевой эссенции, сделать ароматный раствор.
Как я понял, никотин мне практически не нужет, в день курю 2 сигареты теперь (через 2-3 недели откажусь от них окончательно).
|