Цитата:
Сообщение от Drinkinss
Не дороговато ли за стальной трехстрелочник на таком калибре?
|
Дорого, конечно
Однако лет 5-7 назад самой продаваемой моделью Вашерона был трехстрелочник Оверсиз на ЛеКультре при цене повыше нового ФифтиСикса.
Думается, что Ферма решил повторить успех и выпустить новый "входной билет" в Вашерон. Ну а те, кому хочется свой первый Вашерон могут:
- А) спокойно закрыть глаза на калибр, как это происходило с Оверсизом;
- Б) остаться в неведении о том, что там за калибр, какой он, да и вообще о чём всё это.