Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало продаж Vacheron Constantin FiftySix в России
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.09.2018, 15:17
iLarry iLarry вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 82 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Не дороговато ли за стальной трехстрелочник на таком калибре?
Дорого, конечно

Однако лет 5-7 назад самой продаваемой моделью Вашерона был трехстрелочник Оверсиз на ЛеКультре при цене повыше нового ФифтиСикса.
Думается, что Ферма решил повторить успех и выпустить новый "входной билет" в Вашерон. Ну а те, кому хочется свой первый Вашерон могут:
  1. А) спокойно закрыть глаза на калибр, как это происходило с Оверсизом;

  2. Б) остаться в неведении о том, что там за калибр, какой он, да и вообще о чём всё это.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iLarry за это сообщение:
serg70 (07.09.2018)