Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Steinhart - 2
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 05.09.2018, 10:49
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,073 раз(а) в 1,742 сообщениях
Ну, вот и я не выдержал и приобрел себе Штайнхарт Океан Титаниум GMT 500 Премиум. В общем-то, сомнений не было, брал эти часы осознанно, так как очень нужна функция GMT. Кроме того, эти часы в титановом кузове и с классным керамическим бэтмен-безелем. Звенья браслета на винтовых шпильках, что очень удобно для подгонки по руке. Ну, а вишенка на торте - стрелки, отличающиеся по дизайну от ролексовских. Не в обиду ролексоводам, меня раздражает эта пацифистско-мерсовская символика на часовой стрелке. Кто её только не растиражировал (и Гюнтер в том числе), поэтому воспринимается она неоднозначно, как и изначально спорный дизайн этого "чупа-чупса". Был у меня Субмаринер, знаю, о чем говорю... Размер корпуса у Штайна то, что надо - 42см, на моем запястье сидит отлично и очень комфортно. Механизм здесь ЕТА 2893-2 elabore, с синими винтами и перлажем на мостах. Ротор, кстати, кастомный, золотой и отлично сочетается с титановым корпусом по цвету. Что сказать, время покажет, что и как, но пока доволен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180905_120744_p.jpg
Просмотров: 851
Размер:	338.4 Кб
ID:	2310328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180905_120853_p.jpg
Просмотров: 320
Размер:	333.7 Кб
ID:	2310329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180905_120928_p.jpg
Просмотров: 319
Размер:	468.9 Кб
ID:	2310330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180905_121017_p.jpg
Просмотров: 194
Размер:	410.6 Кб
ID:	2310331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180905_121001_p.jpg
Просмотров: 180
Размер:	289.2 Кб
ID:	2310332  
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Greg70 за это сообщение:
a123 (06.09.2018), AlexBoy87 (20.09.2018), Andysh (31.03.2019), Avenger731 (05.09.2018), BobbyS (06.09.2018), chumarus (13.01.2020), dim262 (14.09.2018), escaper (21.01.2019), evgenii1971 (17.09.2018), fedornagan (31.10.2018), gugus34 (15.09.2018), Men Ar (05.09.2018), olegpan (05.09.2018), r711 (18.09.2018), samodeyanko (05.09.2018), Sapser (12.09.2018), tongo bongo (07.09.2018), vadim197272 (08.09.2018), VGA240x320 (05.09.2018), vitbanzai (06.09.2018), Whvi (05.09.2018), wlodek (06.09.2018), zorkiy sov (06.09.2018)