Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по выбору часов! Hamilton, Breitling или Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.09.2018, 23:07
Аватар для Stalker53
Stalker53 Stalker53 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 246 раз(а) в 136 сообщениях
Бери брайт только на браслете! Ремешок всегда любой купишь без проблем , а родной бораслет денег стоит не малых!!!
Ответить с цитированием