Тема
:
Нужен совет по выбору часов! Hamilton, Breitling или Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
#
7
03.09.2018
,
23:07
Stalker53
Форумчанин
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 246 раз(а) в 136 сообщениях
Бери брайт только на браслете! Ремешок всегда любой купишь без проблем , а родной бораслет денег стоит не малых!!!
Stalker53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stalker53
Найти все сообщения от Stalker53