Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашла часы моего отца
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.09.2018, 22:56
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
30-е или 40-е года. Зубр с кружками - это клеймо производителя корпуса, Густава Рау из немецкого Пфорцхайма. Каждый кружок означал 10 лет гарантии на покрытие (отностиельную толщину золота). GR, по видимому тоже его.
Там на механизме что-то напоминающее по форме клеймо Ричарда Фогта (Vogt), швейцарского производителя. Можете хотя-бы прочесть, или это царапины такие?
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ZOV за это сообщение:
EvgeniiR (04.09.2018), Faustus (04.09.2018), innes (03.09.2018), Limonad (26.09.2018), Mihamoto (05.09.2018), smash75 (12.09.2018), uvarrov (04.09.2018)