Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor BB41 vs Omega SMP 300m
Показать сообщение отдельно
  #316  
Старый 03.09.2018, 20:28
Аватар для Gipsy
Gipsy Gipsy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Минск/Kraków
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 219 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
Вами любимая Омега тоже кстати стартует с 2300$
А Таг мужской с 850$ У официалов, женский еще ниже
Ответить с цитированием