Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно подобрать часы чтобы "влиться в коллектив"
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 03.09.2018, 11:15
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Ну если шеф вообще в курсе, что такое Tudor..
Думаю если шеф носит Rolex то он точно в курсе про Tudor.
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
А так я ваше мнение в целом разделяю, но если бы передо мной стоял такой выбор и я носил такую одежду, как ТС, то ....
Вот рубашка в горошек меня ооочень смущает!
В общем перефразируя Маяковского Tudor - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
Ответить с цитированием