Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил себе на 20 лет Perrelet Double Rotor
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.09.2010, 23:43
Аватар для exploar
exploar exploar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 598 раз(а) в 66 сообщениях
Какие все любезные здесь ) прям за душу берет ))
Ответить с цитированием