Тема
:
Купил себе на 20 лет Perrelet Double Rotor
Показать сообщение отдельно
#
28
05.09.2010
,
23:43
exploar
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 598 раз(а) в 66 сообщениях
Какие все любезные здесь ) прям за душу берет
))
exploar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для exploar
Найти все сообщения от exploar