Цитата:
Сообщение от Sergey911
Да, Вы шутите? 
Легче сказать, что за это время не изменилось.
Формула 1 стала совсем другой.
Не хуже, не лучше - ДРУГОЙ!
|
Вот подумал и даже не знаю
что не изменилось.. по мне так
все изменилось..увы
Цитата:
Сообщение от Sergei1980
хорошо бы на русском... Ну да ладно 
|
там есть способ изменения языка на русский

просто вы написали забавное сочетание команд и гонщика, якобы отложившееся в вашей памяти
ПС без обид ок?