Тема
:
Хочу часы!
Показать сообщение отдельно
#
17
02.09.2018
,
23:03
Vovarez
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Pbv,f,dt
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 924 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dim007
Я, так понимаю, это Ориент
Это так называемый микробренд, компания называется Zelos, механизм на них стоит Sellita SW200.
Выпускают все небольшими партиями.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovarez за это сообщение:
Dim007
(04.09.2018)
Vovarez
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Vovarez