Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу часы!
Тема: Хочу часы!
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.09.2018, 23:03
Vovarez Vovarez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Pbv,f,dt
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 924 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim007 Посмотреть сообщение
Я, так понимаю, это Ориент
Это так называемый микробренд, компания называется Zelos, механизм на них стоит Sellita SW200.
Выпускают все небольшими партиями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovarez за это сообщение:
Dim007 (04.09.2018)