Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сергей Печкин, с Днем Рождения!!!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 05.09.2010, 22:46
Аватар для Mr.Philips
Mr.Philips Mr.Philips вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 690 раз(а) в 303 сообщениях
Сергей, поздравляю С Днем Рождения!!! Всего, всего из Ваших желаний и часов брутальных - они Вам идут!

http://www.wristwatchphoto.com/2010_01_01_archive.html
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mr.Philips за это сообщение:
Печкин (06.09.2010)