Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно подобрать часы чтобы "влиться в коллектив"
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 02.09.2018, 13:45
Аватар для VladHuso
VladHuso VladHuso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liberum Посмотреть сообщение
Поддержу, кроме цвета. Сам нацеливался на черный циферблат, когда Портофино покупал, но уже в магазине передумал - у белого читаемость заметно лучше, и сам цвет шикарный.
И под задачу ТС подходит, IWC будет отлично смотреться в представленной галерее часов - не вычурно, но знатоки оценят.
Ну лично я когда вижу Portofino - я вижу не суразно стоящею дату и Sellita SW300-1, за просто конский ценник - новые имеется ввиду. Ладно раньше хоть ETA была и ритейл был существенно ниже - но сейчас это очень странный выбор.

Не хочу сказать что Sellita/ETA - это плохо - ну тогда делайте как Tudor ценник адекват и качество корпуса как у Rolex.
Ответить с цитированием