Цитата:
Сообщение от Liberum
Поддержу, кроме цвета. Сам нацеливался на черный циферблат, когда Портофино покупал, но уже в магазине передумал - у белого читаемость заметно лучше, и сам цвет шикарный.
И под задачу ТС подходит, IWC будет отлично смотреться в представленной галерее часов - не вычурно, но знатоки оценят.
|
Ну лично я когда вижу Portofino - я вижу не суразно стоящею дату и Sellita SW300-1, за просто конский ценник - новые имеется ввиду. Ладно раньше хоть ETA была и ритейл был существенно ниже - но сейчас это очень странный выбор.
Не хочу сказать что Sellita/ETA - это плохо - ну тогда делайте как Tudor ценник адекват и качество корпуса как у Rolex.