Тема
:
Нужно подобрать часы чтобы "влиться в коллектив"
Показать сообщение отдельно
#
53
01.09.2018
,
22:01
Jsover
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 195 раз(а) в 117 сообщениях
Вливаться в коллектив все-таки лучше со спокойными часами, ранее предложенный вариант с Зенитом идеален, добавлю туда ещё JLK и Vulkain, и сосредоточиться на работе
Jsover
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Jsover