Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно подобрать часы чтобы "влиться в коллектив"
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 01.09.2018, 19:31
Barra2 Barra2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: TBD
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 702 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от real Посмотреть сообщение
Привет! Ух ты! Столько накидали!
Сейчас все посмотрю!

Был сейчас в Консуле, у них сегодня акция заканчивается минус 20% если платишь по карте ВТБ.
А у меня как раз такая) За брайты супер оушены 305 - 20%=около 240.
Я там фоток наделал сейчас попробую кинуть.

Мне кажется идеально сели Таги. 122-20%.
Потом брайты синие на плетенке.
На каучуке после них простоваты 250-20%
Кольты вообще никакие.

Очень нравятся брайты, но на пределами бюджета и как то непривычно. Кажется большими. Вот таг - как влитой. За ним -как сидит и цена. Но нравится меньше.
Что скажите и по ценам тоже)
Брайт хороши, Таг даже не смотри, понтов в них 0.0%.
Хотя у нашего CEO таг)
Ответить с цитированием