Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
  #1024  
Старый 01.09.2018, 18:55
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyKrovus Посмотреть сообщение
Что скажете по удобству и размерной сетке в сравнении с Diadora Heritage и Asics Gel lyte 3 там у меня размер 9US.
Странно.
Гели на размер маломерят относительно диадор. Если не на полтора.