Тема
:
Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
#
1024
01.09.2018
,
18:55
Danitch
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergeyKrovus
Что скажете по удобству и размерной сетке в сравнении с Diadora Heritage и Asics Gel lyte 3 там у меня размер 9US.
Странно.
Гели на размер маломерят относительно диадор. Если не на полтора.
Danitch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Danitch
Найти все сообщения от Danitch