Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу часы!
Тема: Хочу часы!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.09.2018, 18:26
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 2,564 сообщениях
RW кварц же

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Думаю в 600$ можно уложиться,https://www.jomashop.com/certina-wat...22-081-00.html эти на любителя,посему не предлагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wm_DS_Action_Automatic_32258534.jpg
Просмотров: 348
Размер:	281.1 Кб
ID:	2307093  
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! CapsLock за это сообщение:
agoor (01.09.2018), BARS58 (28.10.2018), Benfika (28.10.2018), Dim007 (01.09.2018), DokLex (01.09.2018), Drugan V (29.10.2018), Naf Naf Pigs (01.09.2018)