Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу часы!
Тема: Хочу часы!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.09.2018, 17:52
Dim007 Dim007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: TrueCountry
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Примерял все кроме Raymond Weil, но внешне очень нравятся. Запястье около 18. Mido 42,5мм показались великоватыми. Вот не могу определиться, на чем выбор остановить. А может ещё что-то глянуть? Часы собираюсь носить каждый день, в том числе на работу. На работе брюки, рубашка, костюм одеваю не часто, поэтому строгие костюмные варианты часов не рассматривал
Ответить с цитированием