|
Примерял все кроме Raymond Weil, но внешне очень нравятся. Запястье около 18. Mido 42,5мм показались великоватыми. Вот не могу определиться, на чем выбор остановить. А может ещё что-то глянуть? Часы собираюсь носить каждый день, в том числе на работу. На работе брюки, рубашка, костюм одеваю не часто, поэтому строгие костюмные варианты часов не рассматривал
|