Тема
:
Слава Автоподзавод 32 камня. Нет надписи "Сделано в СССР"
Показать сообщение отдельно
#
2
01.09.2018
,
13:48
Kristi78
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 465 раз(а) в 122 сообщениях
Все правильно!
На механизме.. 2427H?
__________________
С уважением Хамза.
Kristi78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kristi78
Найти все сообщения от Kristi78