Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Автоподзавод 32 камня. Нет надписи "Сделано в СССР"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.09.2018, 13:48
Аватар для Kristi78
Kristi78 Kristi78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 465 раз(а) в 122 сообщениях
Все правильно!
На механизме.. 2427H?
__________________
С уважением Хамза.
Ответить с цитированием