Тема
:
Нужно подобрать часы чтобы "влиться в коллектив"
Показать сообщение отдельно
#
44
01.09.2018
,
10:04
CapsLock
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 2,564 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VladHuso
Ха - ха - Номос - в коллектив в РФ - вот это ржака =) За Гея еще примут, хуже Cartier =)
Т.е ,если носить что то неординарное,удобное и эстетически выверенное можно стать изгоем?
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! CapsLock за это сообщение:
agoor
(01.09.2018),
cardinal485
(01.09.2018),
model17
(01.09.2018),
nikitanaz
(03.09.2018),
Trout
(01.09.2018)
CapsLock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CapsLock
Найти все сообщения от CapsLock