Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно подобрать часы чтобы "влиться в коллектив"
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.09.2018, 10:04
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,363 раз(а) в 2,564 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
Ха - ха - Номос - в коллектив в РФ - вот это ржака =) За Гея еще примут, хуже Cartier =)
Т.е ,если носить что то неординарное,удобное и эстетически выверенное можно стать изгоем?
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! CapsLock за это сообщение:
agoor (01.09.2018), cardinal485 (01.09.2018), model17 (01.09.2018), nikitanaz (03.09.2018), Trout (01.09.2018)