Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно подобрать часы чтобы "влиться в коллектив"
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 01.09.2018, 07:56
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
Цитата:
Сообщение от real Посмотреть сообщение
все в основном в Омегах...Омегу не хочу
Зенит или Иваси, а все эти Аква, Си, Супер с синенькими циферами и дайвобезелями оставьте для произведения "фурора" в пятницу... через месяц-полтора.
Ответить с цитированием