Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
  #875  
Старый 30.08.2018, 01:06
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Будучи старым эстетом и эстетом старого, переписал половину названий брендов)
(завистливо) У меня бы так память работала!

Скузи, а кто-нибудь помнит двусторонние сине-белые австрийские двубортные длинные пуховики. Кажется марки "Down" или что-то типа того? Вполне себе была одёжка.
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ultima Raid за это сообщение:
GangsterUSSR (30.08.2018)