Будучи старым эстетом и эстетом старого, переписал половину названий брендов)
(завистливо) У меня бы так память работала!
Скузи, а кто-нибудь помнит двусторонние сине-белые австрийские двубортные длинные пуховики. Кажется марки "Down" или что-то типа того? Вполне себе была одёжка.