Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - WZ0011FC - Оно мне надо?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.08.2018, 00:39
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,974
Поблагодарили 20,847 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergey14 Посмотреть сообщение
Понимаю что уже не актуально, но поясню, что ручного завода у моделей WZ00*1FC нет (* - цифра от 1 до 4).
У пришедшей на смену серии WE00*1EK (* - цифра от 1 или 2) ручной завод был.
все еще проще.
на цифере написано <orient star royal> — есть стоп, ручки нет
на цифере написано <royal orient> — есть стоп, есть ручка
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
sergey14 (30.08.2018)