Тема
:
Брать легенду Seiko SNKL23 за 10000 рублей или не стоит?
Показать сообщение отдельно
#
18
29.08.2018
,
18:27
Gilzar
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Msk
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 300 раз(а) в 85 сообщениях
Взял бы orient mako 2.
Gilzar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gilzar
Найти все сообщения от Gilzar