Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать легенду Seiko SNKL23 за 10000 рублей или не стоит?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.08.2018, 18:27
Gilzar Gilzar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Msk
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 300 раз(а) в 85 сообщениях
Взял бы orient mako 2.
Ответить с цитированием