Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать легенду Seiko SNKL23 за 10000 рублей или не стоит?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.08.2018, 12:38
Alexoro Alexoro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
занять у соседа и взять часы
http://www.creationwatches.com/produ...watch-824.html
В чем профит? Чем они лучше? Выглядят перегружено. Не элегантно. Не на миллион долларов, как говорится . Поясню мысль. 23-и где-то чем-то напоминают Grand Seiko. Мне так показалось. Элегантные стрелки и меточки. Цифер интересный
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexoro за это сообщение:
yakub1981 (03.10.2021)