Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SMP300 или OP39
Тема: SMP300 или OP39
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 29.08.2018, 00:21
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
Вы зря так радуетесь - 8900/8500 очень специфичный калибр - он всегда точно ходит когда обслужен и особенно новый. OP36 идет в ноль.

Думаю глухая крышка для Rolex это символ что часы эти - tool watch.
Такого анализа по 8500/8900 нет даже у мастеров. Покажите, пожалуйста, тогда примеры на форуме, где 8500 после ТО потерял в точности хода. Не было тут после ТО ни одного недовольного владельца этим параметром.

Символ — это оправдание в устах почитателей марки. Мне такой символ не нужен и я за эти часы не голосую рублем.
Ответить с цитированием