Цитата:
Сообщение от Miras
casio-edifice-efr-557d-4a - стоит ли их брать?
|
Браслет - пустотелая имитация под цельнометаллический.
Циферблат "под карбон". На мой взгляд, это не плюс - бликует, читаемость хуже.
Полированный безель. Красиво сверкает, но не долго.
Размер, по нынешним понятиям, не большой.
Цена порядка 8000 адекватна....ну, почти. Цена 11500, как у официальных официалов - зашквар.
Если нравятся и на руку сели - почему нет?
Если по картинкам, лучше потрогать сначала.
Цитата:
Сообщение от Miras
Эдифейсы
|
Как только бедные Эдифис не назовут
Цитата:
Сообщение от karton1
У самого CASIO EQS-600D-1A2, нормально.
|
Оставить серию EQS без вечника, и воткнуть туда дешевый модуль, как сделали в 600-х, это было кощунством со стороны уважаемой фирмы. И браслет у них уже тоже пустотелый. В отличие от предшественников.
Цитата:
Сообщение от karton1
А есть плохие эдифисы?
|
Они были всегда, просто теперь их стало больше. И точнее, не плохие, а те, что не стоят своих денег.