Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Насколько хороши эти Casio Edifice?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.08.2018, 20:22
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Miras Посмотреть сообщение
casio-edifice-efr-557d-4a - стоит ли их брать?
Браслет - пустотелая имитация под цельнометаллический.
Циферблат "под карбон". На мой взгляд, это не плюс - бликует, читаемость хуже.
Полированный безель. Красиво сверкает, но не долго.
Размер, по нынешним понятиям, не большой.
Цена порядка 8000 адекватна....ну, почти. Цена 11500, как у официальных официалов - зашквар.
Если нравятся и на руку сели - почему нет?
Если по картинкам, лучше потрогать сначала.

Цитата:
Сообщение от Miras Посмотреть сообщение
Эдифейсы
Как только бедные Эдифис не назовут

Цитата:
Сообщение от karton1 Посмотреть сообщение
У самого CASIO EQS-600D-1A2, нормально.
Оставить серию EQS без вечника, и воткнуть туда дешевый модуль, как сделали в 600-х, это было кощунством со стороны уважаемой фирмы. И браслет у них уже тоже пустотелый. В отличие от предшественников.

Цитата:
Сообщение от karton1 Посмотреть сообщение
А есть плохие эдифисы?
Они были всегда, просто теперь их стало больше. И точнее, не плохие, а те, что не стоят своих денег.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
Miras (28.08.2018), Notgreedy (29.08.2018)