Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SMP300 или OP39
Тема: SMP300 или OP39
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 28.08.2018, 16:45
Alexdub Alexdub на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 711 раз(а) в 220 сообщениях
Мы все здесь в той или иной степени жертвы маркетинга, но пока, как ни стараюсь, не могу понять красоты и крутизны OP39. Крутил-вертел - никак вообще, ноль эмоций. SMP хотя бы реально красивые часы. Да и разве настолько большая разница в ликвидности? При цене 2400-2500 на сером рынке, SMP б/у улетает за 2000 за пару дней как показывает маркет. Разве это плохо?

К слову, на том же youtube полно зарубежных обзоров-сравнений SMP и Sub и большинство высказываются в пользу SMP даже в этом случае, а Суб гораздо интереснее по всем параметрам.

Если абстрагироваться от имени, не так много плюшек же.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alexdub за это сообщение:
gromm (28.08.2018), seals (28.08.2018), VestaV (29.08.2018)