|
Мы все здесь в той или иной степени жертвы маркетинга, но пока, как ни стараюсь, не могу понять красоты и крутизны OP39. Крутил-вертел - никак вообще, ноль эмоций. SMP хотя бы реально красивые часы. Да и разве настолько большая разница в ликвидности? При цене 2400-2500 на сером рынке, SMP б/у улетает за 2000 за пару дней как показывает маркет. Разве это плохо?
К слову, на том же youtube полно зарубежных обзоров-сравнений SMP и Sub и большинство высказываются в пользу SMP даже в этом случае, а Суб гораздо интереснее по всем параметрам.
Если абстрагироваться от имени, не так много плюшек же.
|