Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 243 - подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.09.2010, 01:49
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 284 Посмотреть сообщение
Вот придёш ты в компанию незнакомых людей в оригинальных Pam на юнитасе и какой нибудь нахал в качастве проверки тебя "на слабо" выдаст тебе, что мол часы твои - фальшивка. Что делать будешь? Послать такого будет сложно, ведь ты сам знаешь, что твой оригинал от фальшивки отличает уж слишком эфимерная грань.
.
Не ходи с такими парнями (с)by кто-то с форума

На самом деле есть простой рецепт.
Без лишних разговоров и оправданий предлагаете спор на деньги ( сумма средней серьезности, деньги демонстрируете сразу, проверить предлагаете поехать сразу же)
Работает - проверено.
Ответить с цитированием