Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронное курение
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 05.09.2010, 01:02
Аватар для TrushIN
TrushIN TrushIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Втайне все хотят бросить,
Да нет.
"Курить люблю"(с)
__________________
Мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
Ответить с цитированием