Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
  #976  
Старый 26.08.2018, 19:53
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurik999 Посмотреть сообщение
я как-бы в курсе рожка или "ложки", но не проще ли расшнуровать кроссовок и после зашнуровать и не пользоваться рожками по типу "ложка"?
Да не проще конечно. Не, ну если нравится этот процесс, то можно конечно им заниматься. Но смысла в этом мало..
Про занятия спортом я конечно не говорю, там фиксация обуви важна и этим нельзя принебрегать. Хотя для обычного бега я тоже не расшнуровываю