Цитата:
Сообщение от yurik999
я как-бы в курсе рожка или "ложки", но не проще ли расшнуровать кроссовок и после зашнуровать и не пользоваться рожками по типу "ложка"?
|
Да не проще конечно. Не, ну если нравится этот процесс, то можно конечно им заниматься. Но смысла в этом мало..
Про занятия спортом я конечно не говорю, там фиксация обуви важна и этим нельзя принебрегать. Хотя для обычного бега я тоже не расшнуровываю