Цитата:
Сообщение от yurik999
ох НБшники затейники...
|
Это точно.

Стаж ношения НБ всего лишь чуть больше 3-х месяцев,а информации по ним уже больше,чем по всей обуви за всю жизнь.И это только начало.

Хотя в моём случае всё очень упрощается,т.к. моделей полностью кожаных,именно гладкая кожа имеется ввиду,очень мало.И двумя из них уже обладаю.