Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 26.08.2018, 18:15
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boycot Посмотреть сообщение
В 5-м геле это все не нужно делать благодаря конструкции языка. А использование обувной ложки никто не отменял. Хотя при одевании Конверсов ложку я тоже не использую
так это еще одна причина шнуровать кроссы, дабы не тратить время на ложку и не впихивать невпихуемое

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

я ошибаюсь, или NB 995 здесь не обсуждались? где-то читал, что это версия 996-й модели но для запада



Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
nkm (26.08.2018)