Цитата:
Сообщение от Boycot
В 5-м геле это все не нужно делать благодаря конструкции языка. А использование обувной ложки никто не отменял. Хотя при одевании Конверсов ложку я тоже не использую 
|
так это еще одна причина шнуровать кроссы, дабы не тратить время на ложку и не впихивать невпихуемое
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------
я ошибаюсь, или NB 995 здесь не обсуждались? где-то читал, что это версия 996-й модели но для запада