Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.08.2018, 12:58
Аватар для icontr
icontr icontr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Ростов на реке
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 539 сообщениях
В часовом мире очень многие копируют самые популярные модели пусть они и были выпущены в 70-х, если у вас нет денег на Бреге то почему бы не купить похожего Федю с очень неплохим мехом и исполнением
__________________
Longines. Timex North.
Ответить с цитированием