Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 68-я серия
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 24.08.2018, 12:24
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,718 раз(а) в 1,011 сообщениях
Селфи третьей рукой)))
Хорошего вечера пятницы уважаемым форумчанам!

__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Sapser за это сообщение:
4ESHIR (26.08.2018), A r t (24.08.2018), Aleksandr1977 (24.08.2018), boris1022 (24.08.2018), Boroslava (25.08.2018), Cadaveur (24.08.2018), dobrobor (25.08.2018), Gress (24.08.2018), iChance (24.08.2018), Janmaslot (24.08.2018), Kroko (24.08.2018), LOGOPED (24.08.2018), max888 (24.08.2018), Men Ar (24.08.2018), Oldem (24.08.2018), postuh (25.08.2018), sauvage (24.08.2018), Sergei2177 (24.08.2018), Styrning (24.08.2018), suntribe (24.08.2018), tonelesap (08.09.2018), vitbanzai (25.08.2018), zorkiy sov (29.08.2018), адвокат (24.08.2018)