|
Сделал себе подарок на 01.09.2010 и купил эти часы ))
TISSOT COUTURIER (GENT AUTOMATIC) T035.407.16.051.00
_http://www.tissot.ch/?mod_collections/action_getsubfamilies/colid_0004/famid_0102/refid_T035_407_16_051_00
За эти несколько дней могу сказать:
1) Естественно они мне нравятся ))
2) На руке лежат хорошо, ремешок немного твердый (он толстый) но я думаю что через 10-15 дней кожа потянется и хорошо ляжет по контуру руки.
3) В сутки -3 секунды, что вполне неплохо
4) Задумался чтобы попробовать эту модель только в браслете _http://www.tissot.ch/?mod_collections/action_getsubfamilies/colid_0004/famid_0102/refid_T035_407_11_051_00
Может кто знает реально ли купить браслет отдельно и при желании менять с кожи на браслет...
По ходу эксплуатации этой модели буду здесь писать...
|