Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о T-Trend/Couturier T035.407.16.051.00
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.09.2010, 13:25
panchyshyn panchyshyn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Сделал себе подарок на 01.09.2010 и купил эти часы ))

TISSOT COUTURIER (GENT AUTOMATIC) T035.407.16.051.00

_http://www.tissot.ch/?mod_collections/action_getsubfamilies/colid_0004/famid_0102/refid_T035_407_16_051_00

За эти несколько дней могу сказать:
1) Естественно они мне нравятся ))
2) На руке лежат хорошо, ремешок немного твердый (он толстый) но я думаю что через 10-15 дней кожа потянется и хорошо ляжет по контуру руки.
3) В сутки -3 секунды, что вполне неплохо
4) Задумался чтобы попробовать эту модель только в браслете _http://www.tissot.ch/?mod_collections/action_getsubfamilies/colid_0004/famid_0102/refid_T035_407_11_051_00
Может кто знает реально ли купить браслет отдельно и при желании менять с кожи на браслет...

По ходу эксплуатации этой модели буду здесь писать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 8157
Размер:	641.5 Кб
ID:	65180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 4533
Размер:	685.6 Кб
ID:	65181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 5497
Размер:	655.2 Кб
ID:	65182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 3502
Размер:	541.4 Кб
ID:	65183  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! panchyshyn за это сообщение:
boris777 (11.02.2012), el capitan (15.09.2011), Hugo Braun (02.03.2015), Maxsim27fan (11.12.2018), NIKOrto (06.09.2011), realistus (09.02.2012), Sergey2404 (02.04.2014), Vaniroka (29.06.2011), WoodyWoodpecker (21.03.2016), Томич86 (03.06.2015)