Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Задние крышки на MRG
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.08.2018, 19:16
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
По мне так большой разницы нет.И на цену не влияет.Были у меня недорогие Эдифейсы с завинчивающей крышкой. и Болтики вкручиваются в металл.
Ответить с цитированием