Тема
:
Задние крышки на MRG
Показать сообщение отдельно
#
2
22.08.2018
,
19:16
nicesun
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
По мне так большой разницы нет.И на цену не влияет.Были у меня недорогие Эдифейсы с завинчивающей крышкой. и Болтики вкручиваются в металл.
nicesun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nicesun
Найти все сообщения от nicesun