Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гуру, подскажите, что за сейка?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.09.2010, 12:07
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Евгений13 Посмотреть сообщение
А я бы не отказался от
Тоже часы что надо, но не Spring Drive, а мне именно эта технология нравится.

Seiko Spring Drive - The Quiet Revolution

Seiko Spring Drive
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Евгений13 (04.09.2010)