Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д
Может все-таки стандартный будет коричневый, как в первом сообщении данной темы (так сказать вернемся к истокам).
По длинне, господа, 150 - реально очень длинный ремень, мерял, хотя кисть у меня не самая маленькая 18 см обхват. Поэтому советую 124.
|
Это дизайн у ремня такой-он проходит через металическую скобу иподнимается к часам.