Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #744  
Старый 04.09.2010, 00:20
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д Посмотреть сообщение
Может все-таки стандартный будет коричневый, как в первом сообщении данной темы (так сказать вернемся к истокам).

По длинне, господа, 150 - реально очень длинный ремень, мерял, хотя кисть у меня не самая маленькая 18 см обхват. Поэтому советую 124.
Это дизайн у ремня такой-он проходит через металическую скобу иподнимается к часам.
Ответить с цитированием