20.08.2018, 10:49
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,890
Поблагодарили 1,740 раз(а) в 427 сообщениях
|
|
|
добрый день. при включении подсветки все нормально с экраном? символы и цифры не пропадают?
|
|