Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы - для неуверенных в себе?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.08.2018, 10:26
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
Тем временем в теме пока не было ни одной мысли, которая бы перечеркивала идею статьи.
Норм идея. Только ошибочная. Часы, это просто игрушки, которые показывают время и позволяют отвлечься от тщетности бытия. С игрушечной железной дорогой ходить неудобно.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
Andrew Sokoloff (19.08.2018), arzt (19.08.2018), CapsLock (19.08.2018), chance4u (19.08.2018), hexagon (20.08.2018), mcmlxxii (19.08.2018), Yuyu (19.08.2018)