Цитата:
Сообщение от tsyferblat
Тем временем в теме пока не было ни одной мысли, которая бы перечеркивала идею статьи.
|
Норм идея. Только ошибочная. Часы, это просто игрушки, которые показывают время и позволяют отвлечься от тщетности бытия. С игрушечной железной дорогой ходить неудобно.