Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EDOX Delfin vs ???
Тема: EDOX Delfin vs ???
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.08.2018, 03:01
mackdack mackdack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Недоступно
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 310 сообщениях
На какую руку не одевай, эта дырка, хмм, как бы сказать помягче, хмм, непохожа на произведение швейцарского часпрома.
Ответить с цитированием