Тема
:
EDOX Delfin vs ???
Показать сообщение отдельно
#
7
19.08.2018
,
03:01
mackdack
Форумчанин
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Недоступно
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 310 сообщениях
На какую руку не одевай, эта дырка, хмм, как бы сказать помягче, хмм, непохожа на произведение швейцарского часпрома.
mackdack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mackdack
Найти все сообщения от mackdack