Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли Rolex своих денег?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.08.2018, 22:55
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Стоит ли Rolex своих денег?

Тема возникла на фоне дискуссий форума. Хотелось бы разобрать несколько аспектов.

1. Почему Rolex дорожает каждый год?
2. Стоит ли дефицитные модели (цена которых выше ритейла) своих денег? Вопрос не в "стоит ли покупать", а в ценности, которую закладывает компания.
3. Чем объяснить спокойный спрос, на новом калибре, например, DJ41?

Прикреплю фото, для ясности дела.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6cf1db2900a1fd5e2e5fcc56fa69fe79.jpg
Просмотров: 967
Размер:	141.7 Кб
ID:	2293817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-04-2018-rolex-gmt-master-ii-126711chnr-126715chnr-2.jpg
Просмотров: 871
Размер:	268.0 Кб
ID:	2293818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rolex-Sky-Dweller-Steel-326934-5.jpg
Просмотров: 930
Размер:	262.6 Кб
ID:	2293819