Цитата:
Сообщение от CapsLock
|
Я мечтал о хроне с 1983-го когда в Москве увидел Полёт на 3133 за 130руб, на тот момент зарплата МНС, потом в дикие 90-е когда инфляция была 50% в месяц и ценники не успевали менять я их купил за смешные деньги

год ходил радовался, очень нравились, бомба а не часы, по пьяни потерял, молодой и дурной был

прошло более 20 лет и хотелка остыла, хрон раз примерял и понял что не моё уже, кнопочки фуськи муськи это для моих детей)))