Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы именно с таким корпусом как у Audemars Piguet Royal Oak (ну или похожие)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.08.2018, 20:36
Аватар для icontr
icontr icontr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Ростов на реке
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 539 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Там же на ибэй хрон Сигнатуры есть совсем задешево https://www.ebay.com/itm/Citizen-Eco...5.c10#viTabs_0
Я мечтал о хроне с 1983-го когда в Москве увидел Полёт на 3133 за 130руб, на тот момент зарплата МНС, потом в дикие 90-е когда инфляция была 50% в месяц и ценники не успевали менять я их купил за смешные деньги
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8592550.jpg
Просмотров: 186
Размер:	109.3 Кб
ID:	2293746
год ходил радовался, очень нравились, бомба а не часы, по пьяни потерял, молодой и дурной был прошло более 20 лет и хотелка остыла, хрон раз примерял и понял что не моё уже, кнопочки фуськи муськи это для моих детей)))
__________________
Longines. Timex North.
Ответить с цитированием