Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега. Помогите оценить.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.08.2018, 20:10
kos k kos k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242 Посмотреть сообщение
и вообще с чего Вы решили ,что можно заработать на часах.
Просто ходил по барахолке искал доноров. наткнулся на ОМЕГУ(никогда там не встречал), вот и подумал, а чем черт не шутит?)))
Никогда на часах не зарабатывал ( хобби ) поэтому и решил спросить, прежде чем покупать.
Отговорили. За что всем и спасибо))