Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242
и вообще с чего Вы решили ,что можно заработать на часах.
|
Просто ходил по барахолке искал доноров. наткнулся на ОМЕГУ(никогда там не встречал), вот и подумал, а чем черт не шутит?)))
Никогда на часах не зарабатывал ( хобби ) поэтому и решил спросить, прежде чем покупать.
Отговорили. За что всем и спасибо))