Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега. Помогите оценить.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.08.2018, 18:55
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kos k Посмотреть сообщение
Продают их на барахолке по 3т.р. за штуку....
Купить хотел именно с целью заработать.
не покупать....и вообще с чего Вы решили ,что можно заработать на часах,для этого многие знания нужны,понимание рынка,а сейчас еще ,и МНОГО,МНОГО фарта,вот так просто не получится....
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
kos k (18.08.2018)