Цитата:
Сообщение от kos k
Продают их на барахолке по 3т.р. за штуку....
Купить хотел именно с целью заработать.
|
не покупать....и вообще с чего Вы решили ,что можно заработать на часах,для этого многие знания нужны,понимание рынка,а сейчас еще ,и МНОГО,МНОГО фарта,вот так просто не получится....