|
Продают их на барахолке по 3т.р. за штуку....
Купить хотел именно с целью заработать.
НО видимо не судьба)))
Всем спасибо, что уберегли от покупки))
на белом циферблате но очень напоминающие мне цифры. [/quote]
Согласен. Очень похоже, НО на Омегах эмалевый цифер.
С Молниями есть опыт общения (очень их люблю), там только шрифт похож.
|