Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега. Помогите оценить.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.08.2018, 18:46
kos k kos k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
Продают их на барахолке по 3т.р. за штуку....
Купить хотел именно с целью заработать.
НО видимо не судьба)))
Всем спасибо, что уберегли от покупки))

на белом циферблате но очень напоминающие мне цифры. [/quote]

Согласен. Очень похоже, НО на Омегах эмалевый цифер.
С Молниями есть опыт общения (очень их люблю), там только шрифт похож.