Тема
:
Омега. Помогите оценить.
Показать сообщение отдельно
#
2
18.08.2018
,
17:48
Vladi19
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Israel Holon
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 213 раз(а) в 139 сообщениях
Помоему часы ценности никакой непредставляют, ужасное состояние, я несовсем уверен что это Омега. В добавок на белом циферблате но очень напоминающие мне цифры. Посмотрите на картинку это цифры молнии 80-х годов.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladi19 за это сообщение:
kos k
(18.08.2018)
Vladi19
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladi19
Найти все сообщения от Vladi19