Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега. Помогите оценить.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.08.2018, 17:48
Vladi19 Vladi19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Israel Holon
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 213 раз(а) в 139 сообщениях
Помоему часы ценности никакой непредставляют, ужасное состояние, я несовсем уверен что это Омега. В добавок на белом циферблате но очень напоминающие мне цифры. Посмотрите на картинку это цифры молнии 80-х годов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MOLNIJA.jpg
Просмотров: 90
Размер:	159.6 Кб
ID:	2293643  
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladi19 за это сообщение:
kos k (18.08.2018)