Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pam 210
Тема: Pam 210
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.08.2018, 11:46
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Ревенко Посмотреть сообщение
...
Только фото вижу!смущает полировка...
Год предположительно 2006
Не советовал бы Вам категорически...
ИМХО в Вашем случае с учетом дистанционности проще приобрести 610 новыми.
Отличия невелики, а 5000 механизм уже вполне себе научились делать.
Разница в цене между новыми 610 и 12-летними 210 будет всего в районе 1кЕ.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Docentt (18.08.2018), KALJAN (20.08.2018), RNstroy (18.08.2018), YaltaNS (18.08.2018), Yogan (18.08.2018), адвокат (18.08.2018)