Цитата:
Сообщение от Михаил Ревенко
...
Только фото вижу!смущает полировка...
Год предположительно 2006
|
Не советовал бы Вам категорически...
ИМХО в Вашем случае с учетом дистанционности проще приобрести 610 новыми.
Отличия невелики, а 5000 механизм уже вполне себе научились делать.
Разница в цене между новыми 610 и 12-летними 210 будет всего в районе 1кЕ.