Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
532
03.09.2010
,
18:00
u-215
Форумчанин
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Разбавлю ножевым винтажиком
)))))
Конечно на фоне современных клинков он не так изящен , но мне лично симпатичен , хотя даже на рыбалку брать его не желательно --- как я понимаю "холодный" он .
Если верить клейму на ножнах --- 1983 год.
u-215
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для u-215
Найти все сообщения от u-215