|
Всех приветствую! Вот интересно мне почему Casio не оснащает MR G вращающимся безелем, хоть одно- хоть двунаправленным? Из "принципа"? Ведь диапазон использования увеличился и публика, думаю восприняла это на "Ура!"
__________________
Orient 3 Star, Casio Twincept ABX-53, G-Shock G3310-8VER, G-Shock GMW-B5000D-1ER, TAG HEUER Carrera WAR201E
|